QT325S-13.560MDDI-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT325S-13.560MDDI-T
Artikelnummer: QT325S-13.560MDDI-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 3.2X2.5 20PPM @25C 20PPM (-20 TO
Datenblätte:
1.QT325S-13.560MD.pdf ···
Datenblätter
QT325S Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 16pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 13.56 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms