QT216S-37.400MEEC-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT216S-37.400MEEC-T
Artikelnummer: QT216S-37.400MEEC-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 2.0X1.6 10PPM @25C 10PPM (-20 TO
Datenblätte:
1.QT216S-37.400ME.pdf ···
Datenblätter
QT216S Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie QT216S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 37.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms