| Artikelnummer: | QID1210002 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QID1210002 Einzelheiten PDF [English] | QID1210002 PDF - EN.pdf |
QID1210002
Robuste IGBT-Technologie
Hohe Strombelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Effizientes thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für Neuentwicklungen und Upgrades
Kompakte Größe
Standardisierte Pin-Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
Induktionserhitzungssysteme
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0805
IGBT Modules
CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SLDR
14P,2MM,BRK HDR,DRVT,2.8,0.1AU,B
PLUG
IGBT MOD 4500V 150A 1440W
CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.100
IGBT MODULE 1200V 150A 960W
IGBT MODULE 1200V 100A 730W
CONN EDGE DUAL FML 118POS 0.100
IGBT MODULE 1200V 100A 570W
IGBT MODULE 1200V 100A 730W