| Artikelnummer: | QID0645011 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PRX |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QID0645011 Einzelheiten PDF [English] | QID0645011 PDF - EN.pdf |
QID0645011
Der QID0645011 ist ein IGBT-Modul von PRX, einem führenden Hersteller von Leistungshalbleitern.
Hochleistung, Zuverlässiges und robustes Design, Optimierte Schaltcharakteristika
Steigerung von Effizienz und Leistung, Verbesserte thermische Steuerung, Längere Lebensdauer
XTAL OSC VCXO 155.5200MHZ LVDS
IGBT MODULE 1200V 100A 730W
IGBT MODULE 1200V 100A 730W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 1200V 100A 570W
IGBT MODULE 1200V 150A 960W
IGBT MOD 4500V 150A 1440W
OSC XO 408MHZ 1.8V LVDS
DC DC CONVERTER 5.8V 50W
CAP CER 0.51PF 25V C0G 0201