PA4331.222NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4331.222NLT
Artikelnummer: PA4331.222NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.05A 108MOHM SM
Datenblätte:
1.PA4331.222NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 28MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 108mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.05 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.8A