CX1210MKX7R9BB564 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics CX1210MKX7R9BB564
Artikelnummer: CX1210MKX7R9BB564
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.56UF 50V X7R 1210
Datenblätte:
1.CX1210MKX7R9BB5.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie X2Y®
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (X2Y)
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.56 µF