BWVS004040182R2M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BWVS004040182R2M00
Artikelnummer: BWVS004040182R2M00
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.5A 60 MOHM SMD
Datenblätte:
1.BWVS004040182R2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
Umweltinformationen
BWxx Series Test Report.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie BWVS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 60mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.8A