| Artikelnummer: | SRV25-4-T7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ProTek Devices |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 2.5VWM 20VC 10DFN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 2.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 20V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 3V |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-DFN (3x2) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 800W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 10-UDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 40A |
| Kapazität @ Frequenz | 3.5pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Anwendungen | DVI, Ethernet, USB |
| SRV25-4-T7 Einzelheiten PDF [English] | SRV25-4-T7 PDF - EN.pdf |
SRV25-4-T7
Kompakte DFN10-Gehäuse
Optimiert für stromempfindliche Anwendungen
Zuverlässige und effiziente Leistung
Hohe Energieeffizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste und langlebige Bauweise
Verpackungstyp: DFN10
Material: Leicht und kompakt
Größe: Kleines Formfaktor
Thermische und elektrische Eigenschaften sind für die Zielanwendungen optimiert
Stromempfindliche elektronische Geräte
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Tragbare Unterhaltungselektronik
ON SMB-2
SRV2.8-4 PROTEK
TVS DIODE 5VWM 17.5VC SOT23-6
RIVET SNAP 0.130" NYLON BLACK