ZuhauseProdukteC0603C431J5GACTU
C0603C431J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEM C0603C431J5GACTU
Artikelnummer: C0603C431J5GACTU
Hersteller / Marke: KEM
Teil der Beschreibung.: CAP CER 430PF 50V NP0 0603
Datenblätte:
1.C0603C431J5GACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0603C431J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 430pF
    Anwendungen General Purpose
    C0603C431J5GACTU Einzelheiten PDF [English] C0603C431J5GACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0603C431J5GACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0603C431J5GACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0603C431J5GACTU ist ein 430pF Keramikkondensator mit Toleranz ±5%, Nennspannung 50V, mit C0G/NP0 Dielektrikum, im Flachbauform SMD 0603 (1608 metrisch).
Schlüsselmerkmale
Sehr niedriger ESL
C0G/NP0 Temperaturkoeffizient
Betriebstemperaturbereich: 50V maximale Spannung
Kompakte Bauform: 0603 (1,60mm x 0,80mm)
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Geeignet für Allgemeinanwendungen
Platzsparendes Design für beengte Einbauräume
Verpackung
Spule & Band (Tape & Reel)
Baugröße 0603 (1,60mm x 0,80mm)
Max. Dicke: 0,034" (0,87mm)