| Artikelnummer: | SA1708Y130 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | BGA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SA1708Y130
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor des SA1708Y130 vom Hersteller.
Fortschrittliche heiße IC-Technologie
Optimiert für Hochleistungssysteme
Kompaktes BGA-Gehäuse
Verbesserte Wärmeverwaltung
Höhere Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Leistung
BGA (Ball Grid Array) Verpackung
Kleines Formfaktor
Optimierte thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Eigenschaften
Hochleistungsrechner
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationssysteme
TVS DIODE 170V 275V DO204AC
TVS DIODE 170VWM 275VC DO204AC
TVS DIODE 17V 30.5V DO204AC
TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
TVS DIODE 170VWM 288.75V DO204AC
TVS DIODE 16V 28.8V DO204AC
TVS DIODE 170V 275V DO204AC
TVS DIODE 170VWM 275VC DO204AC
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO204AC
Interface
TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO204AC
TVS DIODE 170V 275V DO204AC
TVS DIODE 170V 275V DO204AC