| Artikelnummer: | AHPD12H8R2MT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | 5D12 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AHPD12H8R2MT
Kompakte 5D12-Gehäuse
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Herausragende thermische und elektrische Eigenschaften
Verbesserte Effizienz und Leistung
Nahtlose Integration in eine Vielzahl von Systemen
5D12-Gehäuse
Geeignet für verschiedene thermische und elektrische Anforderungen
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase
Spezialisierte Hochanwendungen
Fortgeschrittene Elektronik und Systeme
RESISTOR CHASSIS MOUNT 910 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.2 OHM 5
POWER SUPPLY MODULE 24V
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5 OHM 5
IC SOP-24
POWER SUPPLY MODULE 100-240V
RESISTOR CHASSIS MOUNT 820 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.8 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 9.1K OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 91 OHM 5%
RESISTOR CHASSIS MOUNT 750 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.8K OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.2K OHM
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.2 OHM 5
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5K OHM