Powerex Inc. T720224504DN
Artikelnummer: T720224504DN
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: SCR PHASE CTRL MOD 2200V 450A
Datenblätte:
1.T720224504DN.pdf ···
T720224504DN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 2.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Single
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-200AC, B-PUK
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 700 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 450 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 7650A, 8400A
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA