| Artikelnummer: | R5100315 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | POWEREX New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
R5100315
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Fortschrittliches thermisches Management
Zuverlässiges und robustes Design
Verbesserte Effizienz und Leistung pro Volumeneinheit
Optimiertes thermisches Management für hohe Zuverlässigkeit
Ausgelegt für anspruchsvolle industrielle Anwendungen
IGBT-Modulgehäuse
Genaue Verpackungsdetails sind im Datenblatt aufgeführt
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Motorsteuerungen
Erneuerbare Energiesysteme
DIODE GEN PURP 400V 150A DO205AA
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 200V 150A DO205AA
DIODE GEN PURP 200V 100A DO205AA
DIODE GEN PURP 600V 150A DO205AA
POWEREX New
DIODE GEN PURP 400V 100A DO205AA
DIODE GEN PURP 600V 100A DO205AA