Powerex Inc. PP150B060
Artikelnummer: PP150B060
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT ASSY H-BRIDGE 600V 150A
Datenblätte:
1.PP150B060.pdf ···
Datenblätter
PP150B060.pdf
PP150B060 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 2500VDC
    Stromspannung 600 V
    Art IGBT
    Serie POW-R-PAK™
    Verpackung / Gehäuse Power Module
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom 150 A