Powerex Inc. ND471625
Artikelnummer: ND471625
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: SCR MOD ISO DUAL 1600V 250A
Datenblätte:
1.ND471625.pdf ···
Datenblätter
ND47xx25.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
POW-R-BLO 04/Nov/2016.pdf
ND471625 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Series Connection - SCR/Diode
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse POW-R-BLOK™ Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR, 1 Diode
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 393 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 250 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 8800A @ 60Hz
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA
    ND471625 Einzelheiten PDF [English] ND471625 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ND471625 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ND471625
Hersteller
Powerex
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sperrspannung: 1600 V
Durchschnittlicher On-Strom: 250 A
RMS-On-Strom: 393 A
Maximale Gate-Auslösev voltage: 3 V
Maximale Gate-Auslösekurrent: 150 mA
Nicht-repetitiver Spitzenstrom: 8800 A