| Artikelnummer: | LS411260 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 1.2KV 600A POW-R-BLOK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.19 V @ 1800 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1200 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | POW-R-BLOK™ Module |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | POW-R-BLOK™ Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 40 mA @ 1200 V |
| Strom - Richt (Io) | 600A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| LS411260 Einzelheiten PDF [English] | LS411260 PDF - EN.pdf |
VARISTOR 910V 40KA CHASSIS
VARISTOR 1200V 40KA CHASSIS
DIODE GP 1.6KV 600A POW-R-BLOK
DIODE GP 1KV 600A POW-R-BLOK
QMMELF, 100V, 0.15A, SWITCHING D
DIODE GP 1.8KV 600A POW-R-BLOK
DIODE GP 2.2KV 600A POW-R-BLOK
DIODE GP 2KV 600A POW-R-BLOK
Original New
VARISTOR 750V 40KA CHASSIS
VARISTOR 1100V 40KA CHASSIS
DIODE GP 2.6KV 600A POW-R-BLOK
DIODE GP 2.4KV 600A POW-R-BLOK
DIODE Q-SOD-80 100V 0.15A 4NS
VARISTOR 715V 40KA CHASSIS
VARISTOR 750V 40KA CHASSIS
DIODE GP 1.4KV 600A POW-R-BLOK
VARISTOR 1200V 40KA CHASSIS
DIODE GP 800V 600A POW-R-BLOK
VARISTOR 910V 40KA CHASSIS