LS40K750QPK2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) LS40K750QPK2
Artikelnummer: LS40K750QPK2
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1200V 40KA CHASSIS
Datenblätte:
1.LS40K750QPK2.pdf ···
LS40K750QPK2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1200V (1.2kV)
    Varistor Spannung (min) 1080V (1.08kV)
    Varistorspannung (max.) 1320V (1.32kV)
    Serie HighE
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Encased Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Maximale DC Volts 970VDC
    Maximale AC Volts 750VAC
    Energie 1200J
    Strom - Überspannungsschutz 40kA
    Kapazität @ Frequenz 1000pF @ 1kHz