Powerex Inc. CM531220
Artikelnummer: CM531220
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: SCR MOD DUAL 1200V 200A
Datenblätte:
1.CM531220.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
CM531220 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 3 V
    Struktur Series Connection - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse POW-R-BLOK™ Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 310 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 200 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 3600A, 4000A
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA