| Artikelnummer: | EM5223-120# |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Pomona Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 10' |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Stil | BNC 3 Lug Triax to BNC 3 Lug Triax |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Gesamtimpedanz | 50 Ohms |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge | 120.0" (3.0m) 10.0 |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Shielded |
| Farbe | Yellow |
| Kabelart | Belden 9222 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | EM5223 |
| 2. Kontakt Geschlecht | Male |
| 2. Steckermontagentyp | Free Hanging (In-Line) |
| 2. Steckermontagefunktion | - |
| 2. Verbinder | Triax Plug |
| 1. Kontaktgeschlecht | Male |
| 1. Steckermontagentyp | Free Hanging (In-Line) |
| 1. Steckermontagefunktion | - |
| 1. Verbinder | Triax Plug |
CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 14'
CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 20'
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"