ZuhauseProdukte73083-X-60
Pomona Electronics
73083-X-60 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pomona Electronics 73083-X-60
Artikelnummer: 73083-X-60
Hersteller / Marke: Pomona Electronics
Teil der Beschreibung.: CBL ASSY SMA PLUG RG142B 5'
Datenblätte:
1.73083-X-60.pdf ···
HTML -Datenblatt
73083.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete 21/JUN/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil SMA to SMA
    Serie -
    Paket Bag
    Gesamtimpedanz 50 Ohms
    Betriebstemperatur -65°C ~ 165°C
    Länge 60.0" (1.5m) 5.0
    Ingress Protection -
    Frequenz - Max 4 GHz
    Eigenschaften Shielded
    Farbe Copper
    Kabelart RG-142B
    Kabelimpedanz 50 Ohms