ZuhauseProdukte6101A/POM
Pomona Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pomona Electronics 6101A/POM
Artikelnummer: 6101A/POM
Hersteller / Marke: Pomona Electronics
Teil der Beschreibung.: OSCILLOSCOPE PROBE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max CAT I 300V
    Art Passive
    Standardpaket 1
    Serie -
    Widerstand - Eingang 10M
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1908641
    Bleifreier Status / RoHS-Status Not applicable / Not applicable
    detaillierte Beschreibung 10:1 Passive 150MHz (System) 47.244" (1200.00mm) Black Oscilloscope Probe Test Lead 10M Input Resistance CAT I 300V
    Farbe Black
    Kapazität - Eingang 10.5pF
    Kabellänge 47.244" (1200.00mm)
    Bandbreite 150MHz (System)