Pepperl+Fuchs, Inc. NBN40-U4L-UU
Artikelnummer: NBN40-U4L-UU
Hersteller / Marke: Pepperl+Fuchs
Teil der Beschreibung.: INDUCTIVE SEN 40MM NO/NC
Datenblätte:
1.NBN40-U4L-UU.pdf ···
HTML -Datenblatt
NBN40-U4L-UU Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 20 VAC ~ 253 VAC, 20 VDC ~ 300 VDC
    Abschlussart -
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.575" (40mm)
    Frequenzgang -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Ausgabetyp SCR-NC/NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C