ZuhauseProdukte050R4-51B
Parlex USA LLC
050R4-51B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R4-51B
Artikelnummer: 050R4-51B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 4POS 0.50MM 2"
Datenblätte:
1.050R4-51B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on Both Sides, Backers on Both Sides
    Serie -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 4
    Länge - freiliegenden Enden 0.140" (3.56mm)
    Länge 2.000" (50.80mm)