ZuhauseProdukte050R33-330B
Parlex USA LLC 050R33-330B
Artikelnummer: 050R33-330B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 33POS 0.50MM 13"
Datenblätte:
1.050R33-330B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Serie -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 33
    Länge - freiliegenden Enden 0.140" (3.56mm)
    Länge 13.0" (330.2mm)