ZuhauseProdukte050R26-127B
Parlex USA LLC
050R26-127B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R26-127B
Artikelnummer: 050R26-127B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 26POS 0.50MM 5"
Datenblätte:
1.050R26-127B.pdf ···
    Serie -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 26
    Länge - freiliegenden Enden 0.140" (3.56mm)
    Länge 5.000" (127.00mm)