ZuhauseProdukte050R24-76B
Parlex USA LLC
050R24-76B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R24-76B
Artikelnummer: 050R24-76B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 24POS 0.50MM 3"
Datenblätte:
1.050R24-76B.pdf ···
    Serie -
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 24
    Länge - freiliegenden Enden 0.140' (3.56mm)
    Länge 3.000' (76.20mm)