Panasonic Electronic Components UNRL21100A
Artikelnummer: UNRL21100A
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS NPN 150MW ML4-N1
Datenblätte:
1.UNRL21100A.pdf ···
Datenblätter
UNRL210-216 Series.pdf
UNRL21100A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    Transistor-Typ NPN - Pre-Biased
    Supplier Device-Gehäuse ML4-N1
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 10 kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 10 kOhms
    Leistung - max 150 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-103
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150 MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 35 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 mA