UNRF2A100A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components UNRF2A100A
Artikelnummer: UNRF2A100A
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS NPN 100MW ML3-N2
Datenblätte:
1.UNRF2A100A.pdf ···
Datenblätter
UNRF2A1.pdf
UNRF2A100A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    Transistor-Typ NPN - Pre-Biased
    Supplier Device-Gehäuse ML3-N2
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 10 kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 10 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-101, SOT-883
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150 MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 35 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 80 mA