UNR211100L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components UNR211100L
Artikelnummer: UNR211100L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3
Datenblätte:
1.UNR211100L.pdf ···
Datenblätter
UNR211x Series.pdf
UNR211100L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    Transistor-Typ PNP - Pre-Biased
    Supplier Device-Gehäuse Mini3-G1
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 10 kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 10 kOhms
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 80 MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 35 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100 mA
    Grundproduktnummer UNR211
    UNR211100L Einzelheiten PDF [English] UNR211100L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UNR211100L Produktdetails
Herstellerteilenummer
UNR211100L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- PNP-vorgespannten bipolarer Transistor - Kollektorstrom (Ic) bis 100 mA - Kollektor-Emitter-Breakdown-Spannung (BVCEO) bis 50 V - DC-Stromverstärkung (hFE) von mindestens 35 bei 5 mA, 10 V - Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCE(sat)) bis zu 250 mV bei 300 μA, 10 mA - Kollektor-Abschaltstrom (ICBO) bis 500 nA - Übergangsfrequenz (fT) von 80 MHz - Leistungsaufnahme bis zu 200 mW
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der UNR211100L ist in einem TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Gehäuse für die Oberflächenmontage verpackt. Das Gehäuse verfügt über 3 Pins und ist für die Oberfläche-Montage konzipiert.