UNHS20300L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components UNHS20300L
Artikelnummer: UNHS20300L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: IC CIRCUIT PROTECTR 1.2A SNMP 2P
Datenblätte:
1.UNHS20300L.pdf ···
Datenblätter
UNHS203.pdf
UNHS20300L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 50 V
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.091' W x 0.087' H (3.00mm x 2.30mm x 2.20mm)
    Serie UNHS200
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.045 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A