TXS2SA-LT-4.5V-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works TXS2SA-LT-4.5V-Z
Artikelnummer: TXS2SA-LT-4.5V-Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TXS RELAY 2 FORM C 4.5V
Datenblätte:
1.TXS2SA-LT-4.5V-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 110VDC - Max
    Serie TX-S
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss Spannung bedienen 3.6 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 4.5VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 289 Ohms
    Spulenstrom 15.6 mA