TQ2SA-L-1.5V-X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works TQ2SA-L-1.5V-X
Artikelnummer: TQ2SA-L-1.5V-X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5VDC
Datenblätte:
1.TQ2SA-L-1.5V-X.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
TQ/TW2S Mfg Site Chg 17/May/2019.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 125VAC, 220VDC - Max
    Serie TQ-SMD
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 4 ms
    Relaistyp Telecom
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 1.13 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 2 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 1.5VDC
    Spulentyp Latching, Single Coil
    Spulenwiderstand 32 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 46.9 mA