Panasonic Electric Works NL6EBX-4M-DC24V-1
Artikelnummer: NL6EBX-4M-DC24V-1
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 24VDC
Datenblätte:
1.NL6EBX-4M-DC24V.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 125VAC, 30VDC - Max
    Serie NL
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 2 A
    Kontaktmaterial Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    Kontakt Formular 6PDT (6 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 800 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 30 mA