Panasonic Industrial Automation Sales LC2HP-FEW-B-DC24V
Artikelnummer: LC2HP-FEW-B-DC24V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: COUNTER LCD 8 CHAR 24V PANEL MT
Datenblätte:
1.LC2HP-FEW-B-DC2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 24VDC
    Art Preset
    Zeitformat -
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie LC2H
    zurückstellen External, Front Panel
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Solid State
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Betriebsart Up, Down
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 8
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingabetyp No Voltage
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    Anzeigetyp LCD - Black Characters, Backlight
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.343' (8.70mm)
    Zählrate 30Hz, 5kHz