Panasonic Electric Works HJ4-L-AC24V-6
Artikelnummer: HJ4-L-AC24V-6
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Datenblätte:
1.HJ4-L-AC24V-6.pdf ···
Datenblätter
HJ Relays Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
HC/HJ/CL 30/Nov/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie HJ
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 7.2 VAC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 24VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 526.316 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 45.6 mA