HE1AN-S-AC240V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works HE1AN-S-AC240V
Artikelnummer: HE1AN-S-AC240V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 240V
Datenblätte:
1.HE1AN-S-AC240V.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 277VAC, 30VDC - Max
    Serie HE
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 30 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 55°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 168 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 10.8 mA