ERX-3SJ6R8A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERX-3SJ6R8A
Artikelnummer: ERX-3SJ6R8A
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 6.8 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.ERX-3SJ6R8A.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217' Dia x 0.591' L (5.50mm x 15.00mm)
    Serie ERX
    Widerstand 6.8 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C