Panasonic Electronic Components ERJ-UP8D2700V
Artikelnummer: ERJ-UP8D2700V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 27
Datenblätte:
1.ERJ-UP8D2700V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-UP8
    Widerstand 270 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.667W, 2/3W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)