Panasonic Electronic Components ERJ-U14F1R78U
Artikelnummer: ERJ-U14F1R78U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1.78 OHM 1% 1/2W 1210 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-U14F1R78U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-U14
    Widerstand 1.78 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)