ERJ-S1TF3R60U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-S1TF3R60U
Artikelnummer: ERJ-S1TF3R60U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 3.6 OHM 1% 1W 2512 SMD
Datenblätte:
1.ERJ-S1TF3R60U.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie ERJ-S1T
    Widerstand 3.6 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)