Panasonic Electronic Components ERJ-S14D6190U
Artikelnummer: ERJ-S14D6190U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: 1210 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 61
Datenblätte:
1.ERJ-S14D6190U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-S14
    Widerstand 619 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)