ERJ-P08D23R2V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-P08D23R2V
Artikelnummer: ERJ-P08D23R2V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 23.2 OHM 0.5% 2/3W 1206
Datenblätte:
1.ERJ-P08D23R2V.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERJ-Pxx Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-P08
    Widerstand 23.2 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.667W, 2/3W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)