ERJ-B2BJR56V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-B2BJR56V
Artikelnummer: ERJ-B2BJR56V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.56 OHM 1W 1206 WIDE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0612
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    Serie ERJ-B2
    Widerstand 560 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)