ERJ-8ENF3011V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-8ENF3011V
Artikelnummer: ERJ-8ENF3011V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.01K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.ERJ-8ENF3011V.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-8EN
    Widerstand 3.01 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-8
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-8ENF3011V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-8ENF3011V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Dickschicht-Chip-Widerstand – Oberflächenmontage mit einem Widerstandswert von 3,01 kΩ und einer Toleranz von ± 1 %. Er ist Teil der Panasonic ERJ-8EN-Serie.
Schlüsselmerkmale
– Automotive AEC-Q200 qualifiziert
– Leistungsfähigkeit von 0,25 W (1/4 W)
– Temperaturkoeffizient von ± 100 ppm/°C
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C