Panasonic Electronic Components ERJ-6RBD6042V
Artikelnummer: ERJ-6RBD6042V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 60.4K OHM 0.5% 1/10W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-6RBD6042V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERJ-6RB
    Widerstand 60.4 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)