ERJ-2GEJ225X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-2GEJ225X
Artikelnummer: ERJ-2GEJ225X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.2M OHM 5% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.ERJ-2GEJ225X.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -400/ +150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERJ-2G
    Widerstand 2.2 MOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)