ERJ-2GEJ221X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-2GEJ221X
Artikelnummer: ERJ-2GEJ221X
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 220 OHM 5% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.ERJ-2GEJ221X.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
ERJ series label chg 14/MAY/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie ERJ-2G
    Widerstand 220 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)