ERJ-1GNF5113C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERJ-1GNF5113C
Artikelnummer: ERJ-1GNF5113C
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 511K OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.ERJ-1GNF5113C.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ERJ
    Widerstand 511 kOhms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen ERJ-1GNF5113C-ND
    ERJ1GNF5113C
    P123057TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 511 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film