Panasonic Electronic Components ERJ-14RQJ3R6U
Artikelnummer: ERJ-14RQJ3R6U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.6 OHM 5% 1/4W 1210
Datenblätte:
1.ERJ-14RQJ3R6U.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-14R
    Widerstand 3.6 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)