ERA-V15J821V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERA-V15J821V
Artikelnummer: ERA-V15J821V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES TEMP SENS 820 OHM 5% 1/16W
Datenblätte:
1.ERA-V15J821V.pdf ···
Datenblätter
ERA-W,V,S Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ERA-W, V, S Series 01/Jun/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Art Temperature Sensitive
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 1500ppm/°C
    Serie ERAV
    Widerstand 820 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C